Про бизнес-центр

Бизнес-центр на проспекте Ленина, 24 находится в центральной части Екатеринбурга, в Ленинском районе, в микрорайоне Центр, в нескольких сотнях метров от метро «Площадь 1905 года», рядом с улицами Вайнера, Московская, 8 марта и Малышева. До ближайшей автобусной остановки примерно 150 метров.
Это шестиэтажное здание площадью 35 765 кв. метров, которое было построено в 1977 году и впоследствии реконструировано. В бизнес-центре есть все коммуникации, автономное отопление, местное кондиционирование, охранно-пожарная сигнализация, системы пожаротушения и видеонаблюдения, несколько лифтов и эскалаторов, наземный паркинг, круглосуточная охрана, клининговая служба.
В бизнес-центре на проспекте Ленина, 24 работают: торговый центр «Галерея Красный Леопард», интернет-гипермаркет Ozon.ru, интернет-магазин EcaTech, интернет-магазин A66.ru, магазин подарков и сувениров Akiba, магазин сети Fix Price, аптека «Планета здоровья», «Городская центральная аптека», магазин товаров для рукоделия «Рукоделкино», магазин необычных вещей и подарков ручной работы «Полочки», магазин здорового питания «Люблю и Благодарю», магазин экопродуктов «Медведь», магазин товаров для здоровья «Сила природы», магазин товаров для плавания Bigswim, магазин неформальной одежды, обуви и аксессуаров Dragon & Cat, студия красоты In Vogue, торговая компания «Живой огонь», рестораны «Вилка-Ложка», KFC, кафе «Рада», кофейня «Пан кофе», пекарня «Хлебница» и другие организации.
Бизнес-центр на проспекте Ленина, 24 находится в самом центре Екатеринбурга, в месте с огромным пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом с ним располагаются: правительство области, городская администрация, администрация Ленинского района, стадион «Екатеринбург-Арена», ЦУМ, Музей архитектуры и дизайна, Музей изобразительных искусств, Центр современного искусства, театральный институт, Исторический сквер, Парк XXII партсъезда, Дендрологический парк и другие знаковые объекты центральной части города.
Арендаторам предлагаются комфортные кондиционированные помещения с разнообразными планировками и высокими потолками. В стоимость аренды включен НДС.

Общая площадь
35 765 м²
Год постройки
1977
Этажность
6 этажей
Парковка
Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Эскалатор, 6 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • салон красоты
  • кафе
  • ресторан
  • аптека
  • ателье одежды
  • фотосалон