Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Верх-Исетском районе Екатеринбурга.
Бизнес-центр K5 находится на границе микрорайонов ВИЗ и Заречный. Расположение на первой линии улицы Халтурина недалеко от центра Екатеринбурга обеспечивает удобную транспортную доступность. Рядом с комплексом останавливаются трамваи, в пяти минутах пешком есть остановка автобусов и маршрутных такси. Дорога на автомобиле до центра города займет 15-20 минут, до улицы Металлургов (федеральная трасса Р242 Казань-Пермь-Екатеринбург) – 10 минут, до международного аэропорта Кольцово – 25-30 минут.
Бизнес-центр K5 состоит из трех корпусов: двух 3-этажных (№1 и №2) и одного 10-этажного (№3). Общая площадь комплекса – 11243 кв. м, арендуемая – 7350 кв. м. В отделке фасадов и внутренних помещений использованы качественные материалы. На площадке перед бизнес-центром расположена автостоянка на 150 машиномест. В 10-этажном корпусе установлено два лифта. Здания оснащены оптико-волоконными линиями связи, спринклерной системой пожаротушения, приточно-вытяжной вентиляцией и системами безопасности: контролем доступа, видеонаблюдением за паркингом и периметром корпусов. В помещениях возможна установка кондиционеров.
К продаже предлагаются помещения эффективной планировки с вариативностью выбора: офисы от 33 до 150 кв. м и торговые площади от 122 до 396 кв. м. Высота потолков в офисах – 3 м. Помещения готовы к чистовой отделке, предусмотрены трассы для систем контроля доступа и кондиционеров. Торговые помещения имеют отдельный вход, витринные окна и места под вывеску.
В бизнес-центре есть служба рецепции и пост охраны.
Условия продажи. Выбранное помещение бронируется, приобретение в собственность оформляется договором купли-продажи. Возможно предоставление беспроцентной рассрочки на 18 месяцев при первоначальном взносе от 20%.

Класс
B
Общая площадь
11 243 м²
Год постройки
2014
Этажность
10 этажей
Парковка
150 мест

Официальный представитель

RED

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 150 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция