Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Ленинском районе Екатеринбурга.
Бизнес-центр FM находится в Юго-Западном микрорайоне на пересечении улиц Фурманова и Московской. Название комплекса составлено из первых букв этих исторических городских магистралей. В 100 метрах от здания останавливаются автобусы и маршрутные такси, за 5 минут можно дойти до трамвайной остановки. Близость к южным районам города и центру (около 3 км до площади 1905 года), налаженное транспортное сообщение и развитая инфраструктура определяют главные преимущества расположения. Путь на автомобиле до международного аэропорта Кольцова займет 15-20 минут.
Бизнес-центр FM – это 16-этажное здание площадью 17326 кв. м с двухуровневым паркингом на 60 автомобилей и наземной охраняемой автостоянкой на 60 мест. К услугам арендаторов и посетителей – охраняемый паркинг на 200 машиномест в пяти минутах ходьбы от комплекса. В основе конструкции башни – монолитный каркас с наружными стенами из газосиликатных блоков, вентилируемым навесным фасадом и витражным остеклением. Шаг колонн – 6х8,4 м. В здании установлено 5 лифтов. Помещения обеспечены приточно-вытяжной вентиляцией, сделаны трассы для установки кондиционеров.
В бизнес-центре реализованы эргономичные планировки: в центре этажа находятся лифтовый холл, лестничные площадки, санузлы и вспомогательные помещения, а по периметру – офисы площадью от 23 до 210 кв. метров. Общая площадь этажа – 850 кв. м, арендуемая – 670 кв. метров. Офисы можно приобрести в собственность, помещения предлагаются в разных вариантах отделки.
На первом этаже бизнес-центра FM находится ресторан. В шаговой доступности расположены ТРЦ «Фан-Фан», спорткомплекс и два парка.
На продажу выставлены офисные помещения и машиноместа в двухуровневом подземном паркинге. Собственность оформляется через заключение договора купли-продажи. На все помещения предоставляется беспроцентная рассрочка на срок до 18 месяцев с первым взносом от 20% и скидка при 100% оплате.

Класс
B
Общая площадь
17 326 м²
Год постройки
2015
Этажность
16 этажей
Парковка
120 мест
Стоимость
207 792 ₽ за м²

Официальный представитель

RED

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 5 шт.

Парковка

Подземная на 60 мест

Наземная на 60 мест

Инфраструктура
  • салон красоты
  • ресторан

Предложения