Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Шевченко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
ИП Шевченко М. А.
Контакты
+7 950 647-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.466666666666666316 отзывов
ID:114743068

Снял квартиру, всё понравилось, быстро и удобно.

ID:114586161

Снял квартиру через Вячеслава. Квартира понравилась, договорились на следующий день на подписание договора. Показал документы на квартиру, оформил договор, передал ключи.

ID:114383970

Снимали квартиру. Снять нужно было срочно, несмотря на позднее время, выходного дня подъехал, показал квартиру, ответил на все интересующие вопросы.

ID:112745476

Договаривались о просмотре. Так и не написал. Квартиру в итоге сдал.

Шевченко Вячеслав

Добрый вечер. Уточните какой адрес и как вас зовут?

ID:101410411

Риэлтор хороший, но никто не знал что в квартире будут тараканы, быстро приехал и решил проблему с возвратом денежных средств. Рекомендую

Иванова Анастасия

Просит внести залог. При том что на просмотре была поздно вечером. Договорились о встрече с собственником на завтра. Якобы собственник просит внести залог именно сейчас.

Шевченко Вячеслав

Добрый вечер. Да, собственник просит залог, чтобы отказать другим желающим. Вы можете не вносить залог, вас никто не заставляет. Завтра в 10:00 вас наберу

ID:107175376

Пока ехали на осмотр, квартиру сдал собственник мимо риэлтора. Понимаю что от риэлтора это не зависило, но зачем тогда они вообще нужны. Минус прокатанные деньги на такси туда и обратно.

Шевченко Вячеслав

Дмитрий, к сожалению, в августе ажиотаж на квартиры. Договоренность была с собственником, чтобы вы первые посмотрели, но у него появился свой человек, которому он решил показать квартиру. Как только стало известно, что квартиру сдали, я вам сообщил. По поводу нужности риэлторов, поставьте галочку в фильтре поиска только по собственникам и получите сегодня 59 вариантов вместо 167. Потом, когда поедете к собственнику на просмотр, он вам даже не сообщит о том, что сдал квартиру.

Кямкина Елизавета

Быстро отвечает на сообщения и звонки, однако поступает очень некрасиво: даёт 15 минут на просмотр, устраивает очередь. Мы ехали из другого города и ровно в то время, когда должны были смотреть квартиру, он позвонил и сказал, что квартира сдана. Можно предположить, что с квартирой были какие-то проблемы, раз решили искусственно создать ажиотаж. Очень неприятный осадок остался

Шевченко Вячеслав

Елизавета, вы записались на просмотр по адресу переулок Сухой 4 на 15:45. Я вам по телефону сразу сказал, что перед вами будут смотреть квартиру в 15:30. Девушка, которая смотрела в 15:30 решила снять квартиру и подписать договор, поэтому я вас сразу набрал и сказал, что квартиру сняли. Я не устраиваю специально очередь, сейчас в августе на любую квартиру много желающих. Естественно, что человек, который записался раньше, первый и смотрит. Обращайте внимание на количество человек, которое смотрит квартиру перед вами и оценивайте шансы на снятие квартиры, стоит вам ехать или нет на просмотр всегда ваш выбор.

ID:105610913

Вячеслав Шевченко , молодец, мастер своего дела

ID:100780383

Приятно иметь дело, все ответственно.

Ещё 6 отзывов