Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Маргарита Шепетюк
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Свердловская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 232-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:108051152

Очень помогла с арендой квартиры, быстро подобрала нужный мне вариант

Сергеева Яна

Маргарита-грамотный и ответственный специалист своего дела, быстро договорились и обсудили все интересующие вопросы, также Маргарита помогла договориться с собственниками по всем важным моментам, рекомендую!

ID:107314462

Вежливый, отзывчивый риэлтор, помогли снять квартиру

ID:106903816

Искали с девушкой квартиру, нашли объявление о хорошей квартире, которое выставила Маргариты и сразу связались с ней. Маргарита свою работу выполнила хорошо, оперативно договорилась о встрече с владельцами квартиры + предлагала другие похожие варианты, чего я не наблюдал у других риелторов в ходе поиска квартиры. В итоге, благодаря Маргарите, сняли очень хорошую квартиру, за что ей и благодарны

ID:98053361

Искали с подругой недорогую квартиру с хорошим ремонтом, попали на объявление риэлтора Маргариты Шепетюк, она была очень вежлива и дополнительно предложила нам еще несколько вариантов, один из которых нам сразу же понравился! Мы решили не терять возможность снять квартиру, которая подходила по всем критериям, на что Маргарита сразу связалась с собственницей и мы договорились о просмотре, а после уже и съеме. Маргарита всегда отвечала сразу и на все вопросы, очень быстро работает! Ранее мы с подругой ни разу не снимали квартир, поэтому Маргарита нам очень помогла! Спасибо!

ID:43253062

Данный человек, называет себя риэлтор, который работает сам на себя, берет комиссию 50% от стоимости арендной оплаты. И абсолютно подбирает объект, который не соответствует заявленным критериям(по факту заезжаешь в квартиру, а там на кухне за куханным гарнитуром и плитой все в грибке с плесенью плюс все стены и даже потолок в квартире в никотиновом налете, а под пластиковыми панелями сырость и гниль), и потом её не найти, она блокирует в телефоне и деньги соответственноне не возращает !!! С трудом в этой квартире сутки провели и пришлось искать другую и сьезжать! Будьте осторожны!

Шепетюк Маргарита

Спасибо, что оставили отзыв о моей работе. Да, действительно, квартира не идеальная, поэтому и цена низкая была на неё, всего 19 000 всё включено, двухкомнатная на Уралмаше. Собственник проявил лояльность и сделал дегазацию помещения и кое-какие ещё улучшения. Я со своей стороны сделала всё возможное, чтобы помочь вам быстро найти квартиру: обзвонила и пересмотрела сотни предложений от собственников, вместе приехали в квартиру, проверили документы собственности, помогла заключить договор найма с собственником, несмотря на позднее время. На момент заключения с ним договора вас всё устроило, у вас была возможность тщательно проверить каждый уголок, однако, хочу заметить, что вы сами несёте ответственность за принятое решение, и за свой сделанный выбор. В чёрный список я никого не заносила, у вас была возможность со мной связаться. Я хотела вам предложить помощь в поиске нового жилья, к сожалению до вас не дозвонилась. С моей стороны никакого обмана не было. Благодарю ещё раз за отзыв, вы делаете нашу работу качественнее.