Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Денисов
Документы агента проверены
О себе
1. Выдаю каждому Покупателю Правовое юридическое заключение на объект недвижимости. 2. Я гарантирую, что у меня отсутствуют двойные комиссии, представляю и отстаиваю интересы своих клиентов. 3. Все ваши права защищены договором письменной формы и регулируются ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Свердловская область, Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:110617849

Денис, вежливый и ответственный специалист. Профессионал! Это стало видно ещё во время онлайн-показа. Во время очного общения и переговоров произвёл приятное впечатления. На всех этапах вёл себя корректно и объяснял, что происходит. Если буду продавать недвижимость, или мне потребуются другие услуги риэлтора, обязательно обращусь к нему.

Денисов Денис

Благодарю Вас за высокую оценку и доверие, Виктор - это бесценно). Я очень рад, что именно Вы и Ваша семья стали счастливыми обладателями этой прекрасной квартиры) Буду рад вас видеть снова)

ID:98854783

Огромная благодарность от всей семьи Денису Витальевичу! В кратчайшие сроки помогли продать квартиру. Все было оформлено грамотно, без лишних вопросов. Сделка состоялась без проблем. Возникшие вопросы решались удаленно, что было очень важно для нас, так как у нас маленький ребенок. Буду рекомендовать. Крепчайшего здоровья, отличных клиентов и дальнейшего процветания! С наступающим Новым годом!

Денисов Денис

Благодарность моих клиентов - лучшее, что я могу получить взамен). Спасибо)

ID:96533525

Денис крайне ответственный человек, который погружается в свою работу с головой. От его острого взгляда не спрячется ни одна мелочь. Работая с настоящим профессионалом вы будете уверенны, что в будущем у вас не возникнет ни каких проблем. Все документы аккуратно оформлены и подготовлены на любом этапе работы. Все риски учтены. Главное, что Денис в работе-это не только профессионал своего дела, но и верный друг и товарищ, который в любой момент даст хороший совет, успокоит и настроит на нужный лад.

Денисов Денис

Добрый день! Благодарю Вас за тёплые слова о моей работе. Я счастлив, что у меня есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. С наилучшими пожеланиями, Ваш риэлтор.