Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:44813980
Контакты
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:112345596

Татьяна молодец, сразу предупредила о всех Нюансах. Подсказала как лучше поступить. Заехали в домик ожидания оправдались. Все было на высоте, хозяйка оказалась доброжелательной, в домике все чисто и уютно - в самый раз провести время от городской суеты с семьей в дали от повседневности. Классная сауна и на улице тишина. Рекомендую !!!

ID:100488290

Всем, всем, всем! Не вздумайте снимать этот дом в 300 квадратов. Дом ОЧЕНЬ грязный и убитый. Ни какого дизайнерского ремонта, как написано в объявлении. Зашли в дом стоял невыносимый запах из каморки да,да из каморки не из комнаты... администратора. Санузлы грязные, если на втором этаже воспользовался душем, то на первом этаже текло с потолка. Микроволновка грязная, мыло нет, дверные ручки и сами двери настолько заляпаны, что трогать их неприятно, выключатели тоже самое. На подоконниках слой пыли и грязи. постельное бельё оставляет желать лучшего. Пришлось администратора просить всё отмывать. Хозяева сказали, что они не гостиница ни мыло ни гель для душа не обязаны предоставлять. Ни кому не советую снимать этот дом.!!! Можно ещё понять, что ремонта нет, всё облуплено, но ГРЯЗЬ невозможно.

ID:97309718

На фотографиях другая мебель(кухонная зона и первый этаж дома). Стулья убитые, сломанные, столы грязные, все облупленные, микроволновка грязная, посуда со сколами, вода в бассейне грязная, сам бассейн обклеен бумагой, на втором этаже кровать одна была сломана (увидели только тогда, когда легли, она просто грохнулась). Скатерть дали в огромных жёлтых пятнах. На первом этаже пол был ледяной, жутко холодно. Говорили есть музыка, но оказались две слабые колонки, которые сильно трещат. Слушать было невозможно. На фото прекрасный, чистый дом, а по факту всё было сломанное и грязное. Этот объект не стоит 12000₽ Отдельный отзыв про администратора: вначале она была очень милой, но когда пришла проверять дом, была очень надменной и разговаривала свысока: Так! Идите сюда! Это что такое??? У молодого человека ночью пошла кровь из носа, естественно кровь попала на одеяло. Администратор: оплачивайте!!! Не отстирается!!! В общем совершенно не умеет разговаривать. Впечатление осталось такое: грязь, мерзость.

ID:44813980

Здравствуйте! Про какой дом Вы написали? Напишите пожалуйста адрес!

ID:98952217

скажите какой дом именно

ID:74168384

Снимали этот коттедж для проведения корпоратива. Нам пошли на встречу, чтобы скинуть деньги немного позже, а коттедж будет забронирован. Спасибо! это единственное, что нам понравилось. А по факту, вы хотите отдохнуть своей компанией, но в маленькой комнате будет сидеть мужик с надменным лицом, который будет с вами общаться на «ты», будет с вами общаться будто вы никто, а потом ещё не отдаст из залога деньги за то, что в нашей машине играла музыка, хотя делали тише. Ладно хорошо, наш косяк. Мы попросили войти в положение, потому что мы и в дальнейшем хотели снимать этот дом, но этому типу абсолютно все равно.

ID:98952217

скажите пожалуйста какой это дом