Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Михеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 922 181-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
11 отзыв
ID:29244584

Недобросовестная, неадекватные хозяйка. Постоянно что-то выясняет. Деньги требует наперед. Без конца какие-то брони у нее. В итоге выселились. Деньги не вернула, которые остались. Угрожала полицией и т.д. придумала испорченные тв и постель. В квартире неуютно. Фото не соответствуют. Требуйте договор если решитесь с этой дамой связываться. А я в полицию с сообщением о мошенничестве !

Михеева Анна

Уважаемая Харина Марина Александровна из г. Салехард. Фото этой квартире действительно не соответствуют фотографиям той квартиры, в которой жили Вы, но лишь потому, что это другая квартира. Вы забронировали совсем другую квартиру, в соответствии с Вашей бронью и заключенным с Вами договором Вас заселили на 10 дней. По окончании указанного срока Вы попросили продлить срок проживания на 5 дней. А ещё через 5 дней вновь запросили о продлении, но в связи с тем, что в квартиру уже ехал другой гость, я вынуждена была Вам отказать. В очень вежливой форме. Денежные средства Вами были оплачены в соответствии с заключенным договором, ни одной копейки лишней с Вас не взяли. Тот факт, что спустя месяц Вы так и не нашли аргументов для полиции, говорит о том, что факта мошенничества не было, не так ли? Всего Вам доброго.