Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Петр Манько
Документы агента проверены
О себе
Услуги по продаже недвижимости. В Санкт-Петербурге - квартиры, комнаты, коммерческая недвижимость. В Ленинградской области - коттеджи, земельные участки, дачные дома, земельные массивы. Основные принципы моей работы: максимальная выгода для клиента, безоп...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 921 931-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
561 отзыв
ID:48703838

Хочу выразить благодарность Петру Алексеевичу и Виктории за профессионализм, а также грамотный подход к делу. Приобретал квартиру, сделка прошла отлично, хотя были задержки с моей стороны. Отдельное спасибо Петру за выдержку и терпение. Рекомендую.

ID:106436038

Очень грамотный и приятный в общении человек. Пётр выступал аргентометрия со стороны покупателя. Мне очень понравилась слаженная работа Петра и Дарьи, которая занималась юридическим сопровождением сделки. Документы все предоставлялись по первому требованию и без лишних вопросов. Деловой подход и большой опыт работы чувствуется сразу. Общаются они уважительно, у меня был негативный опыт с другим агентом, есть с кем сравнивать;) Спасибо большое, квартира нам нравится, работа Петра и Дарьи выше всех похвал. Рекомендую и и сам буду к ним обращаться в будущем.

ID:522527

Покупали квартиру у Петра! Спасибо за оперативность, профессиональный подход и внимательность к моментам!) рекомендую!

Манько Петр

Спасибо! С новосельем!

ID:82832405

Спасибо Петру и его команде...Очень рады что воспользовались этой компанией при покупки дачи.. Очень грамотные специалисты,на сделку вышли быстро,все наши просьбы были учтены.Если хотите купить дачу то только к ним, так как будите точно знать что вас не обманут!Желаю процветания фирме...

ID:94466613

Больше года искали дом, у Петра оказался подходящий вариант. Полное сопровождение сделки, четкое объяснение что и зачем, помощь на всех этапах от Петра и его команды. Огромное спасибо!

Манько Петр

Владимир, благодарю за отзыв! С новосельем Вас!

ID:91411897

Покупали дом с участком, случай свёл с Петром. До этого, на протяжении года, просмотрели огромное количество домов и накопили порядочную долю негатива от того, что информация на сайтах и реальный осмотр объектов имели значительные расхождения, и не в лучшую сторону. Поэтому, изначально, и в этом случае отнеслись настороженно. С первых шагов знакомства с домом, при участии Петра, наша настороженность начала уходить. Действительность, открывшаяся нам, при осмотре дома, в полной мере соответствовала характеристикам заявленным на сайте. Доходчивость, открытость, грамотное изложение всего процесса строительства дома и коммуникаций выгодно подчеркнули профессионализм Петра. Появляющиеся вопросы, по ходу оформления сделки, решались оперативно и положительно. Работай Петра очень довольны, так же, как и домом. Рекомендуем обращаться к нему.

ID:10923384

По факту Пётр и его агентство сопровождали меня в пяти сделках. Продажа дачного дома и участка, продажа комнаты в комуналке, продажа студии, покупка квартиры и покупка загородного дома. Надо ли говорить что я уверен в Петре и в его агентстве больше чем в себе? Однозначно рекомендую иметь дело в этой командой. Вы можете быть уверены в позитивном завершении дела. Если хотите спокойной и надёжной сделки - вам сюда.

Манько Петр

Саша, спасибо за доверие! С новосельем Вас

ID:96558270

Петр Манько- настоящий профессионал. Четкость, высочайшая организованность, скорость принятия решения, ответственность, корректность. Рекомендую

ID:94376479

Вырожаем огромною благодарность Петру и всем его помощникам!!! За оперативную помощь в продаже доли квартиры, оформление документов и получение денег заняло всего 3 дня. Спасибо большое за помощь, будем всем рекомендовать.

ID:90589263

Решил с семьей купить дом с участком (ИЖС). После 6-и месяцев просмотров выбрали вариант в Порошкино, так познакомились с Петром. Для покупки нужно было продать нашу квартиру и оформить ипотеку. Петр и его коллеги (хочется положительно отметить Дарью) помогли на всех этапах: быстро и по хорошей цене продали квартиру, помогли оформить обе сделки и безопасно провести расчёты. Рекомендую, обращайтесь!

Ещё 51 отзыв
Активность на Циан
Советы384
Что делать с долей?Добрый день, знатоки! Есть двухкомнатная квартира в Москве, где собственниками являются я и мой отец. Я имею долю (1/3) и отец (2/3), лицевой счёт у нас один. В квар...

Приветствую! Если, как Вы пишите, Вас не пугает "конфликт и моральные принципы" - отправляйте отцу уведомление о планируемой продаже своей доли и смотрите за реакцией.