Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Гойда
Документы агента проверены
О себе
Опыт более 8 лет в сфере купли-продажи вторичной недвижимости. Любые операции по обмену, в том числе вторичного жилья на квартиры в новостройках.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Свердловская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 902 260-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:111185134

Отличная место для празднования дня рождения! Уютный дом в черте города с большим количеством комнат. На улице есть красивая подсветка, отлично подходит для фото на память. Очень рекомендую этот потрясающий дом!

Довлатова Лиза

Спасибо, Женечка, что так оперативно помогла мне! Я живу в другой стране и прилетала всег она одну неделю, чтобы решить некоторые вопрос, в том числе и по квартире. Обратилась к Евгении по отзывам и не пожалела. Заранее мы обо всем довгорились и Женечка подготовила все документы. Когда я прилетела, мне осталорсь только поприсутствовать лично на сделке. Спасибо!

Рождественский Август

Спасибо за организацию. Общение вежливое, все вопросы решаются моментально. Очень удобно. а самое главное доступно. Спасибо!

ID:82927259

Спасибо Евгении за грамотно подготовленные наши и досконально проверенные чужие документы, и за проведенную сделку купли-продажи. Люди, которые хотят продать или купить квартиру без риэлторов, видимо никогда не сталкивались с ситуацией, как в нашем случае. Спасибо вам, Евгения, еще раз. Игорь и Анастасия.

ID:62244031

Евгения - профессионал своего дела. Знает рынок в динамике и всегда проконсультирует по всем вопросам. Подстраивается под клиента - максимально комфортно работать с ней.

Бабинцева Ольга

Отвратительное общение с клиентом. Евгения совершенно не умеет выстраивать коммуникацию. Вариант квартиры заинтересовал, и вместо того, чтобы договориться о просмотре на меня усыпался шквал вопросов о моем финансовом состояние (это при учете, что изначально сказала, что возможно полностью наличными оплатить квартиру), а далее хамские комментарии о том, что пока нет решения по ипотеке, нечего вообще звонить вариантами поинтересоваться. Если изначально у меня было намерение, то после коммуникации с таким "профи" даже не захотелось завершать разговор. Это я еще молчу о минимальной культуре общения - никакого приветствия, доброжелательной манеры и банального уважения к клиенту.

Гойда Евгения

Добрый вечер, Ольга. Я вам задавала вполне адекватные вопросы, которые связаны, в том числе, и с вашими финансовыми возможностями по данной конкретной квартире. Связаны вопросы были с тем, что сделка не простая. Т.к. сделка может занять некоторое время, в связи с опекой. Я пыталась узнать по вашей ситуации: получено одобрение по ипотеке или нет. Это нормальный вопрос, на который от вас был получен ответ: "Это не ваше дело! Мои финансы вас не касаются.". Повторюсь. Ваши финансы меня действительно не касаются. Но вопрос имел другую направленность, о чем я вам и пыталась сказать. По поводу хамских комментариев... Я уважаю своих клиентов, и стараюсь не беспокоить их с просмотрами, пока не буду уверена в их целесообразности. Каждый раз, когда приходится показывать квартиру незнакомым людям - это определенный стресс для собственника. P.S. Спасибо, Ольга, за ваш отзыв. Надеюсь, что если потенциальные клиенты решат продать свою квартиру, при этом с минимальным вторжением в их частную жизнь, после данного отзыва примут правильное решение.

ID:47359388

На все мои вопросы грамотно ответила. Рекомендую

ID:47205174

Евгения, отличный специалист — ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Помогла мне продать две квартиры в 2018 и 2019 годах. Быстро нашла покупателей и помогла провести сделки. Так же помогла мне выбрать и приобрести уютную квартиру для жизни!!! Все четко, быстро и эффективно. Умеет оперативно решать возникающие вопросы. Очень Рекомендую!