Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Еряшева
Документы агента проверены
Агентство
Этажи Екатеринбург
Контакты
+7 903 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:104587877

Очень понравилось работать с Аллой Геннадьевной. Профессионально подходит к своей работе, покупатель нашей квартиры был найден в короткие сроки, оперативно оформлены документы, быстрый выход на сделку. При подборе квартиры, хочу отметить оперативность работы по проверке обьекта по всем документам, активное участие в поиске, учитывая все наши пожелания. Кроме того, Алла Геннадьевна всегда была на связи и отвечала на все возникающие вопросы. Мы остались очень довольны работой Аллы Геннадьевны. Рекомендую.

ID:108613919

Потрясающий риелтор. Оперативно выставила квартиру на продажу, подсказала как лучше сделать. Собрала все необходимые документы. На следующий день посыпались покупатели, Алла присутствовала на каждом просмотре, удалось продать квартиру с первым же покупателем))) очень благодарим данного риелтора, рекомендуем всем!!!!

Васюков Сергей

Хочется сказать большое спасибо компании Этажи и в частности Ивану Казакову, агенту, который провел нам сделку по покупке квартиры. Процесс был не простой и состоял из определенных сложностей. А учитывая переменчивую обстановку на рынке недвижимости, когда застройщики повышали цены чуть ли не каждый день и меняли свои условия, банки повышали условия и ставки по ипотеке, но всё удалось! Мы купили, то, что хотели и по то цене на которую рассчитывали. Это уже вторая квартира, которую мы приобрели с помощью компании Этажи. Спасибо им и особенно Ивану Казакову.

ID:109670378

Продавали квартиру совсемсто с риелтором Андреем Баращенко, замечательный специалист, нашел покупателей по отличной цене! Будем работать с ним еще! Человек профи.

Кучкаров Комрон

От всей души хотелось бы выразить благодарность специалисту Еряшевой Алле Геннадьевне. Она настоящий профессионал в своём деле с огромным опытом. У нас была цель купить квартиру с удобным распоряжением, и благодаря Алле мы смогли приобрести такую в кратчайшие сроки. Алла буквально была всегда рядом, в важные моменты делилась своим мнением и мыслями насчёт квартиры ничего не утаивая, помогла подготовить документы, всё доходчиво объясняла и , конечно же, отстаивала наши интересы. Было очень приятно поработать с Аллой Еряшевой. Точно буду рекомендовать другим! И ещё раз спасибо!

ID:108621069

Спасибо за помощь в подборе нашего гнездышка! Выражаю огромную благодарность Еряшевой Алле Геннадьевне в совершении успешной сделки. Нам повезло встретить на своем пути такого человека. Алла Геннадьевна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Буду только Вас рекомендовать. Вы-лучше! С уважением Гулнара.)

ID:106905190

Хотим выразить огромную благодарность компании "Этажи", в частности риэлтору - профессионалу высокого уровня Еряшевой Алле Геннадьевне за помощь в покупке квартиры в другом регионе. Она с нами была на связи круглосуточно, отвечала на все вопросы, учитывала все наши пожелания. За короткий срок нашла подходящий вариант, провела безопасную сделку. Алла Геннадьевна мастер своего дела, опытный специалист. Спасибо большое за отличную работу.

ID:91325890

Наш прекрасный риэлтор, работаем с Аллой не первый раз, каждый раз она в сложных ситуациях - РЕШАЕТ ИХ Это ее главное достоинство, советую от Души, 10 из 10!

ID:100860925

Хотим с супругом выразить огромную благодарность эксперту по недвижимости Еряшевой Алле Геннадьевне🙏🏻Она просто невероятно чудесный человек и шикарный специалист!Мы с ней покупали,продавали и дальше намерены сотрудничать🌟Она специалист -находка!!С ней мы не знали проблем и каких-то неприятных ситуаций на протяжении всех процессов купли-продажи.Поражает своей открытостью,знаниями и помощью.Иногда появляются мысли,что она для себя все делает,потому что ко всему подходит с огромной душой😍Алла,спасибо огромное за Ваш труд и грамотность💋

ID:46672652

Хочу выразить огромную благодарность Алле Геннадьевне Ерюшевой за помощь в покупке квартиры в новостройке в Москве. Я находилась в Москве, Алла в Екатеринбурге, вся сделка проходила online. Так как работаю и у меня трое детей, свободного времени практически нет, поэтому было очень важно, чтобы сделка заняла минимум моего времени. Алла выяснила, что важно для меня в покупке квартиры, все пожелания были учтены. Алла всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы, говорила, что и как делать, что проверять, провела от начала и до конца. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !

Ещё 5 отзывов