Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Колчанов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
О себе
Хотите купить новую недвижимость? Требуется помощь при продаже? Боитесь сделать ошибку или упустить что-то важное, принимая решение по поводу недвижимости? Не беспокойтесь. Я знаю, что нужно, чтобы Вы были спокойны! Какой бы ни была ваша цель, я помогу решить ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Свердловская область
Агентство
Новый ориентир
Контакты
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
Мокрецов Станислав

Большое спасибо за проведённую сделку. Максим отличный специалист, все подготовил в кратчайшие сроки. Сама сделка прошла быстро и просто. Очень приятно иметь дело с профессианалом своего дела. Буду рекомендовать к сотрудничеству.

Кузнецов Кирилл

спасибо за сделку - купили квартиру в июне 21 году в новостройке по ипотеке Сбербанка.

ID:58397611

Обратилась к Максиму в апреле 2021г. за помощью в покупке квартиры в ипотеку. Сделка прошла успешно. Максим работает очень оперативно, подробно объясняет все нюансы на каждом этапе сделки, проводит все необходимые проверки объектов, всегда на связи в плоть до получения ключей. Помог сократить расходы при оформлении ипотеки и подготовить все необходимые документы. Благодарна Максиму за работу и профессионализм!

ID:24413077

Обращался к данному специалисту в 2018г. очень оперативно и слаженно сработал! Я остался очень доволен, объясняет все четко и по каждому пукту очень щепетильно! Вот и сейчас обратился вновь уже с продажей этого же объекта!!!

ID:69719145

Неадекватный человек, договорились о просмотре, (ехали из другого города),написал СМС в ночь перед выездом, я прочитал с утра (лег рано поезд в 6) и написал этому "специалисту" на что получил ответ в стиле я не я, моя хата с краю ничего не знаю залог принесли в 23 и тд и тп, никому не советую данного "специалиста".

Колчанов Максим

Добрый день Вадим, я вам сообщил о том, что квартира снята с продажи заблаговременно, сообщил вам сразу же после факта как был принят аванс, звонить вам поздним вечером не стал, написал вам сообщение о том, что квартира снята с продажи и показать вам мы её не сможем, но ехали вы смотреть только мою квартиру или ещё несколько квартир из Курганской области в Екатеринбург, я не могу знать, вас по человечески уведомил заранее и теперь вы пишете здесь отзыв обо мне о том, что вы сами не прочитали мое сообщение. Спасибо за ваш отзыв.

ID:71766960

Ответ на отзыв ID:69719145. Я владею данной квартирой, который приходил смотреть этот человек. После первого просмотра пропал на 2 недели. Решили написать ему и узнать его решение, на что был получен ответ, что приедет с родителями смотреть ещё раз. В день повторного просмотра написал что не может приехать и хочет ещё посмотреть квартиру в соседнем корпусе которая дешевле. На следующей неделе аналогичная ситуация. И неизвестно даже, если бы он посмотрел ее с родителями, то одобрят они его выбор или нет. Пока ждали его приезд, который мог и не состоятся, позвонил другой риэлтор и договорился о просмотре, приехали посмотрели и в это же день внесли аванс. Так что, считаю данный отзыв необоснованным, так как данный человек мог так же не приехать или отказаться. Максим же в свою очередь присутствовал на всех показах кроме одного - спонтанного, когда человек не мог назвать время показа и предупредил за 15 минут до просмотра. В отличии от многих риэлторов - Максим подготавливает все документы и всегда держит вкурсе всех событий. Если в будующем нужно будет продать или купить квартиру однозначно обращусь в данную организацию именно к Максиму.