Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Брюханов
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь недвижимостью в Екатеринбурге с 2005 года. Имею огромную базу собственников и отлично ориентируюсь в ценах. Предоставляю услуги по подбору жилья по вашим критериям. Заключаю договора с собственниками на управление жилым и нежилым фондом на платной и ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Свердловская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 922 188-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
Куш Валерий

Предлагает левые варианты, якобы нормальные вечно сданы Третий раз пишу отзыв, дважды уже Владимир просил поддержку удалить!

Брюханов Владимир

Уважаемый Валерий. Зачем вы пишете не правду? От вас не было никакого обращения и уж тем более никаких «левых» вариантов я не предлагал. Все мои клиенты довольны работой со мной. Зачем вы пытаетесь испортить мою репутацию?

ID:49578563

Вымышленные объекты предлагает, сразу какие то левые пихает

Брюханов Владимир

Здравствуйте. Вы меня с кем-то перепутали.

Кравченко Виктория

К Владимиру обратилась за помощью подобрать нам квартиру. Мы с семьей переезжали из другого региона и Екатеринбуг совершенно не знакомый для нас город, очень переживала по этому поводу. За неделю, Владимир предложил несколько наиболее подходящих вариантов по нашим критериям из которых мы смогли выбрать самый лучший! В общем спасибо Вам огромное! Обязательно буду рекомендовать!

Брюханов Владимир

Спасибо за отзыв! Приятно было с вами сотрудничать.