Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Новая в городе Арамиль

    • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Новая в городе Арамиль?
    • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
    Сдача в 1—4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Балтым-Парк — новый семейный микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики. Продаются квартиры в ЖК «Балтым-Парк» - новостройки на улице Новая в городе Арамиль
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Театральный» – это пятисекционное 18-этажное монолитное здание класса «комфорт». Дом находится в центральной части города Березовский, рядом с улицами Строителей, Циолковского и Театральная (в честь которой он и получил свое название), примерно в 12 километрах от Екатеринбурга. В комплексе «Театральный» представлено к продаже 336 квартир с количеством комнат от одной до трех, площадью от 34 кв. метров до 80,5 кв. метров. Все квартиры передаются собственникам с минимальной отделкой. Квартира в новостройке - ЖК «Театральный» - новостройки на улице Новая в городе Арамиль
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Шестнадцатиэтажные жилые дома расположились в историческом центре Верхней Пышмы. Район расположения домов характеризуется развитой социальной и транспортной инфраструктурой. До Екатеринбурга дорога занимает 10-15 минут. Также в непосредственной близости от города Верхняя Пышма находятся излюбленные места отдыха горожан в летнее время - озера Таватуй, Балтым и Исетское водохранилище. 
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    В состав жилого комплекса «Юность» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 17 до 19 этажей, с яркими разноцветными фасадами. Новостройка расположена в 14 километрах от Екатеринбурга, в центральной части города Верхняя Пышма, рядом с Успенским проспектом, улицами Петрова и Кривоусова.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Селен» – это четырехсекционное монолитное здание бизнес-класса с оригинальным фасадом сложной архитектурной формы, высота которого варьируется от 10 до 14 этажей. Новостройка расположена в 14 километрах от Екатеринбурга, в центральной части города Верхняя Пышма, рядом с Успенским проспектом, улицами Петрова и Кривоусова, недалеко от ЕКАД. В жилом комплексе «Селен» представлено к продаже 213 одно-двух-трех-четырехкомнатных квартир бизнес-класса площадью от 45,37 кв. метров до 120,78 кв. метров с потолками высотой 3 метра.
    Циан
    Консультант
    Сдан · блочный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Солнечный парк» – это четыре трехэтажных монолитно-кирпичных здания бюджетного класса. Комплекс находится в центральной части села Патруши (которое входит в состав располагающегося поблизости города Арамиль), примерно в 10 километрах от Екатеринбурга, недалеко от автотрассы Челябинский тракт. В четырех комплекса «Солнечный парк» представлены к продаже одно-двухкомнатные квартиры площадью от 37,5 кв. метров до 59,4 кв. метров. Все жилые помещения передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Жилой комплекс «Октава» – это 16-этажное односекционное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт» с оригинальным фасадом сложной формы. Новостройка представляет собой апарт-отель, состоящий из жилых помещений и коммерческих учреждений. Собственная инфраструктура комплекса «Октава» включает в себя занимающие нижние этажи здания офисные помещения, рестораны, магазины, торговые галереи, фитнес-центр, салон красоты, парикмахерскую и другие инфраструктурные объекты. В жилом комплексе «Октава» представлено к продаже 289 апартаментов с
    Циан
    Консультант
    Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой дом от Специализированного застройщика «Реалстрой» расположен по адресу г. Первоуральск, ул. Советская, 7/1.
    Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
    Циан
    Консультант
    Сдача в 2024, есть сданные · кирпичный
    Нет отзывов
    Компания-застройщик ООО «МТК» основала новый жилой комплекс на пересечении улиц Ленина и Победы в городе Заречный Свердловской области.
    Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
    Циан
    Консультант
    По субъектам области
    Подборки ЖК в Екатеринбурге
    Застройщики в Екатеринбурге